Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Беларусь. Городейский сахарный комбинат начал выпускать фруктовые соусы к мясу


Справочно-информационный материал
 

Столбцовский филиал ОАО «Городейский сахарный комбинат» наладил производство фруктовых соусов под торговой маркой «Для Друзей». Сладковатые и умеренно острые соусы с кислинкой отлично подойдут к блюдам из говядины, свинины, птицы, кролика, а а также к сыру, творогу и холодным закускам.

Как уточнили в концерне «Белгоспищепром», в линейке «Для друзей» три наименования продукции — соусы с клюквой, брусникой и смородиной.

Фруктовый соус с клюквой — кисло-сладкий с ярко выраженным вкусом специй: чеснока, имбиря, красного молотого перца и кориандра. Особенно удачно новинка сочетается с запеченной говядиной, ягнятиной, индейкой, уткой и гусем. Также клюквенный соус сочетается с различными мясными паштетами.

Фруктовый соус с брусникой имеет легкую горчинку, присущую этой ягоде. В состав соуса входят такие пряности, как корица, гвоздика и черный перец, поэтому он станет универсальной добавкой к многим продуктам — от мяса до творога.

Фруктовый соус из черной смородины имеет терпкий, насыщенный, кисло-сладкий вкус. Его оттеняет имбирь, базилик и красный перец. Соус из черной смородины отлично подчеркнет вкус свинины, курицы, а также дополнит вкус молочных продуктов.

 

29.07.2020   •   https://agronews.com






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка