Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

«Аби» запускает линейку паштетов под брендом «Стародворье»


Справочно-информационный материал
 

Производитель продуктов из мяса «Аби» запустил линейку паштетов «Стародворье». Она представлена тремя позиции, которые уже продают в розничных сетях.

Линейку паштетов от бренда «Стародворье» изготавливают с применением деревенских секретов и приемов: уникальная многоступенчатая технология производства, отборные мясные ингредиенты с российских ферм, натуральные специи, говорится в сообщении «Аби». К кусочкам мяса и печени добавляют ароматные пряности, измельчают их до текстурной нежной консистенции и томят в печи при умеренной температуре, сохраняя полезные свойства ингредиентов. Все это позволяет подчеркнуть натуральный, насыщенный мясной вкус с приятным ароматом и делает продукты «Стародворье» по-деревенски сытными.

Паштет «Со сливочным маслом ГОСТ» изготовлен из говяжьей печени по традиционной рецептуре ГОСТ с добавлением сливочного масла. «Копчёный бекон» приготовлен из отборных мясных ингредиентов с натуральными специями в составе, подчёркивающими насыщенный вкус ароматного копчёного бекона. Рецептура паштета «Печёночный гусь» позволяет насладиться благородным и нежным вкусом гусиного мяса.

Паштеты «Стародворье» выпускаются в удобной упаковке весом 100 граммов. Линейка относится к категории «консервированных паштетов», которая имеет широкий диапазон условий хранения: от 0°С до 20°С, а срок годности продуктов составляет 2 года.

 

Денис Мартасов, директор департамента маркетинга Аби:

«Безусловно, паштеты являются одними из самых востребованных и любимых продуктов у потребителей во всей стране. Уверен, высокое качество и вкусовые характеристики нашей продукции найдут отклик у покупателей и займут достойное место в своей категории».

«Стародворье» – бренд c богатой историей. Под торговой маркой выпускается широкий спектр вареных, варено-копченых, полукопченых и сырокопченых колбас, ветчин, сосисок, сарделек и пельменей. В 2021 году «Стародворье» включен в реестр «Общеизвестные в Российской Федерации товарные знаки» в категории колбасных изделий.

 

21.09.2022   •   https://sfera.fm/






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка