Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

ООО ПК «Заготпром» расширяет ассортимент и наращивает производство ягодных пюре и экстрактов


Справочно-информационный материал
 

Российская компания ООО ПК «Заготпром» (Республика Карелия), известная ранее по сбору, заготовке и продажам ягод (брусника, черника, клюква, морошка и др.), освоила технологии хранения и переработки уникального дара природы и наращивает производство ягодного пюре, экстрактов, морса, лечебных сиропов, киселей, соков прямого отжима. В ближайший период планируется реконструкция производственных участков для увеличения объемов выпуска востребованной продукции (более 1000 тонн в год).

Предприятие располагает современным бельгийским и австрийским оборудованием для сортировки, переработки и фасовки ягод и продукции. Высокоточная электронная очистка и шоковая заморозка позволяют полностью сохранить все полезные витамины, макро- и микроэлементы, аромат и вкус дикой ягоды. Концентраты и пюре упаковываются в асептические мешки и пластиковые контейнеры различной емкости. Продукция сопровождается необходимыми сертификатами со знаком ЕАС.

Компания осуществляет поставки продукции не только на российский рынок, но и в страны ближнего зарубежья. Намерена интегрировать большую часть производства на пространство Евро-Азиатского Экономического Союза.

Компания связывает своё дальнейшее развитие и наращивание ассортимента продукции за счет производства и получения сухих тонкодисперсных порошков и их смесей, востребованных во многих сферах пищевой индустрии, приготовлении БАД и ряда лекарств. Новые вкусоароматические конструкции такой продукции и наличие в ней полезных биологически активных веществ сделают эту натуральную продукцию незаменимой в рационах здоровой пищи и персонализированного питания.

 

01.04.2020   •   http://bfi-online.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка