Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

РСХБ помог СППК «Черновский» открыть новый цех по производству консервов


Справочно-информационный материал
 

Кредитные средства Россельхозбанка и средства грантовой поддержки на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов позволили открыть в Чите линию по производству консервированной продукции. Об этом сообщили в пресс-службе Банка.

В настоящее время сельхозкооператив наладил производство консервированных и малосольных огурцов, тушенки из свинины, мясорастительных каш, копченостей, замороженных полуфабрикатов.

В перспективе намерены выпускать овощное ассорти, икру кабачковую и баклажанную, томатную пасту, щи, борщ, деликатесы и колбасы. Сегодня основной нашей задачей является сделать продукцию узнаваемой и востребованной на рынке Читы и края, — пояснил руководитель объединения «Черновское» Владимир Лоскутников.

По его словам, производственные мощности предприятия смогут круглогодично обеспечивать Забайкалье консервацией собственного производства.

Читинский региональный филиал Россельхозбанка планомерно развивает сотрудничество с аграриями региона, в том числе и с предприятием СППК «Черновский», отмечает директор Читинского регионального филиала Россельхозбанка Борис Абагуев.

Компания является одним из стратегических партнеров банка в регионе, взаимодействие с которым длится уже несколько лет. Мы с готовностью поддерживаем отечественных производителей, обеспечивающих продовольственную безопасность, – добавил директор Читинского регионального филиала Россельхозбанка Борис Абагуев.

 

 АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

Читинский региональный филиал работает в Забайкалье с 2001 года и насчитывает на сегодня 16 дополнительных офисов по всему краю.

 

29.06.2022   •   https://zabrab75.ru/






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка