Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

«Махеевъ» взял награду «Лучший продуктовый бренд 2022 года»


Справочно-информационный материал
 

В Татарстане выбрали «Лучшие бренды 2022 года» в 14 номинациях. Номинацию «Лучший продуктовый бренд» взял бренд «Махеевъ», под которым производят соусы и джемы.

В Татарстане провели народное голосование «100 легендарных брендов Татарстана» среди предприятий, учреждений и компаний республики, рассказали в компании «Эссен Продакшн АГ». Номинирование происходило в 14 разных категориях. Голосование проводилось в декабре 2022 года на площадке издания kazan.kp.ru, при этом в голосование включили и бренды, производство которых находится за пределами республики Татарстан, но которые хорошо известны местным жителям, уточняется в сообщении.

Победителем в одной из номинаций стала компания «Эссен Продакшн АГ», которая занимается производством соусов, джемов и кондитерских изделий. Компании принадлежит торговый бренд «Махеевъ», который пользуется у жителей республики большим спросом — его и выбрали в народном голосовании. При этом основное производство компании расположено в Татарстане, в городе Набережные Челны, то есть это действительно «местный» бренд.

В компании отметили, что занимаются производством соусов и джемов уже десять лет, и это не первый раз, когда их торговая марка получает награды. К примеру, в прошлом году компания собрала много наград на конкурсе «Продукт года» на осенней выставке WorldFoodMoscow. Однако награду «Лучший бренд года» Аделя Абдуллина, PR-директор «Эссен Продакшн АГ», назвала большой ответственностью. По её словам, такая награда значит, что компании нужно работать еще лучше, чтобы и дальше пользоваться доверием покупателей.

 

АО «Эссен Продакшн АГ» — это один из крупнейших представителей пищевой промышленности в стране. У компании есть два основных подразделения, производящих продукты питания: ТМ «Махеевъ» (соусно-джемовое производство) и фабрика ESSEN (кондитерское производство). Ежегодно компания производит более 275 тыс тонн готовой продукции, которые продаются по всей стране.

 

01.02.2023   •   https://sweetinfo.ru/






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • "Черноголовка" закрыла сделку по покупке бизнеса детского питания Kraft Heinz в РФ

    Как сообщается в пресс-релизе ГК, покупателем стала холдинговая компания группы - АО "Аквалайф ресурс"



  • ГРУППА КОМПАНИЙ «РУЗКОМ» НА «ПРОДЭКСПО»: ДЕМОНСТРАЦИЯ НАДЕЖНОСТИ И НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ
    ГРУППА КОМПАНИЙ «РУЗКОМ» НА «ПРОДЭКСПО»: ДЕМОНСТРАЦИЯ НАДЕЖНОСТИ И НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ

    Знаковым событием не только продовольственного рынка, но и жизни страны в целом стала 32-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производств «Продэкспо», которая состоялась в феврале в Москве. Этот международный форум, который в этом году посетили более 70 тысяч человек, не просто является престижным смотром производителей продуктов питания, но и активно способствует укреплению продовольственной безопасности страны. Можно смело утверждать, что именно на «Продэкспо» формируется перспективный ассортимент большинства российских магазинов: очевидно, что чем выше активность на стенде компании, тем успешнее будут продажи.



  • Завод по переработке рыбы в Истринском округе вышел на проектную мощность

    Компания "Мансуровское карьероуправление" запустила на проектную мощность рыбоперерабатывающее предприятие, строительство которого было завершено в Истринском округе в конце 2023 года, сообщает пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области во вторник




Задать вопрос



 
 
Картинка