Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Мурманская область: Рыбы мороженой – больше, икры - меньше


Справочно-информационный материал
 

Как сообщает Росстат, за январь-июнь текущего года по отношению к аналогичному периоду прошлого года производство рыбы и рыбных продуктов, переработанных и консервированных, выросло на 7,1% - до 2 119,1 тысячи тонн.

В разрезе основных видов продукции в январе-июне по сравнению с тем же периодом 2019 года увеличилось производство: рыбы мороженой на 8% - до 1478,8 тысячи тонн, филе рыбного мороженого на 5,1% - до 90,9 тысячи тонн.

Сократилось производство: икры лососевых на 22,2% - до 941,9 тонн, икры осетровых на 7,9% - до 18,4 тонн, мяса рыб (включая фарш) мороженого на 7,1% - до 14,5 тысячи тонн, рыбы, включая филе, копченой на 2,8% - до 31,4 тысячи тонн.

 

05.08.2020   •   https://murmansk.fishretail.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • Бренд деликатесной рыбы получил визуал и упаковку

    Агентство разработало бренд "ЛАФОРЕЛЬ": платформу бренда, позиционирование, название и визуал



  • Евгений Власов
    Евгений Власов

    ТД «Прошу к столу!»

    Покупатель ждет от нас привычного, проверенного временем продукта

    «Прошу к столу! - бренд, который привлек внимание потребителя с самого момента своего появления, став со временем частым гостем на столах россиян. Десятки товарных позиций продуктовых консервов различных категорий, представленных в ассортиментном портфеле одноименного торгового дома, в прямом смысле слова пришлись по вкусу потребителю.
    О том, как изменилась ситуации на рынке в целом и, какое место на нем сегодня занимает торговый дом «Прошу к столу», каких принципов в работе придерживается, рассказывает Генеральный директор Евгений Власов



  • Рыбный союз предложил конкретные меры по борьбе с фальсификатом

    Председатель Рыбного союза Александр Панин принял участие в заседании Госкомиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции, которое состоялось под председательством Заместителя Председателя Правительства РФ – Министра промышленности и торговли Дениса Мантурова




Задать вопрос



 
 
Картинка