Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Крупный сельскохозяйственный инвестпроект планируют реализовать в Калининском районе


Справочно-информационный материал
 

Администрация Калининского района Кубани представила вниманию инвесторов прибыльный проект — он предполагает реконструкцию предприятия по производству плодоовощной консервной продукции и соков на базе крупного, в прошлом, имущественного комплекса. Проект отличается своей высокой социальной ориентированностью, так как его реализация позволит дополнительно обеспечить жителей региона 280 рабочими местами. Продукцию предполагается реализовывать жителям района и края, поставлять в другие регионы РФ и в зарубежные государства, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на инвестиционный портал Калининского района.

Согласно предварительным расчетам, на реализацию проекта потребуется затратить 1 год. Исходя из финансовой оценки проекта, для начала работ необходимы прямые инвестиции в размере 510,76 млн. рублей, которые планируется получить от предпринимателей. Годовая мощность производства составит более 65 000 тонн продукции.

Как отражено в бизнес-плане проекта, капиталовложения будут возвращены предпринимателям через 1 год в денежной форме. Благодаря реализации инвестпроекта в районе появится 280 новых рабочих мест, в краевой бюджет будут ежегодно поступать налоговые платежи.

Проект предлагается реализовать на участке в станице Старовеличковской Краснодарского края. Площадь участка — 76 425 м.кв., он расположен в районе с развитой инфраструктурой. Удаленность участка от местной автодороги "Калининская-Старовеличковская" составляет 0,08 км, от автомагистрали "Тимашевск-Полтавская" — 0,8 км. Также недалеко находится станция железнодорожного сообщения "Величковка" — на расстоянии 0,5 км от участка. Расстояние от объекта до муниципального центра ст. Калининской составляет 2 км, до г. Краснодара — 65 км.

 

28.10.2020   •   https://krasnodarmedia.su






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка