Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Натуральный продукт из Калмыкии: Как семейное дело привело к победе в премии «Бизнес-Успех»


Справочно-информационный материал
 

Победительница в номинации «Народный предприниматель» премии «Бизнес-Успех» Дельгир Сарангова рассказала о компании, которую она представляет — «Ойрат-Фермерские продукты».
Премия прошла в Калмыкии в рамках экономического форума «Элиста-2021».

 Предприятие специализируется на выпуске замороженных полуфабрикатов и консервов премиального качества из мяса животных, которые росли на травяном откорме в экологически чистых районах республики. Товары можно купить в Калмыкии, соседних регионах и Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба Министерства экономики и торговли РК.

«Это небольшое семейное дело, которым мы занимаемся с 2015 года. Для нас главное — качество продукта. Я самостоятельно отбираю мясо, слежу за упаковкой и другими составляющими. На создание такого бизнеса нас натолкнули несколько идей: во-первых, это здоровье — так родилась идея выпускать натуральный продукт; во-вторых, калмыцкое мясо просто поразительного качества. При этом многие даже не знают, где находится Калмыкия», — отметил муж предпринимательницы Сергей.

 По его словам, в развитии бизнеса им очень помог региональный центр «Мой бизнес»: «Мы получили сертификаты на нашу продукцию, приняли участие в различных международных выставках и ярмарках, где нам присудили медали и дипломы первой степени за качество товара. А сейчас хотим войти как резиденты в агропромпарк».

В соцсетях центра супруги узнали о предстоящем конкурсе. «Любое мероприятие, которое направлено на поддержку предпринимательства, всегда полезно. Участие в премии дало нам стимул для развития. Во время конкурса мы познакомились с новыми людьми, услышали и поделились с определенными знаниями. Мы не ожидали, что выиграем именно в этой номинации. Обязательно примем участие в федеральном этапе премии. Мы будем прилагать для этого все усилия, и надеемся, что привезем награду для нашей республики», — рассказала Дельгир Сарангова. Предприниматели планируют развивать свой бренд, расширять рынок сбыта и открывать для себя новые регионы.

 

27.10.2021   •   https://riakalm.ru/






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка