Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Объем выпуска мясных консервов вырос в Подмосковье более чем на 30%


Справочно-информационный материал
 

Свыше 70 млн банок мясных консервов выпустили в Подмосковье за январь-август 2022 года, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области в четверг.

"По итогам прошедших восьми месяцев 2022 года Московская область стала лидером в РФ по выпуску мясных консервов - 70 881,7 тыс. условных банок. Это на 30,7 % больше, чем за аналогичный период прошлого года", - говорится в сообщении.

По словам зампреда правительства Московской области Георгия Филимонова, которые приводит пресс-служба, Подмосковье удерживает лидерство по выпуску этого вида продукции на протяжении всего года. В первом квартале было выпущено 27 млн банок, на 26% больше, чем за первый квартал 2021 года.

Такие результаты стали возможны, в том числе, благодаря ведущим производителям региона - ЗАО "Лыткаринский мясоперерабатывающий завод", ООО "МПК Селятино", ООО "МПК Патриот", добавили в ведомстве.

 

19.10.2022   •   https://milknews.ru/






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • Вяземский рыбокомбинат планирует расшить производство

    Группа специалистов московской испытательной референс-лаборатории подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «НЦБРП» под руководством заведующего ИРЛ Андрея Марцынкевича посетила Вяземский рыбоперерабатывающий комбинат



  • КОНСЕРВЫ МЯСНЫЕ ПРЕМИУМ СЕГМЕНТА ТМ «СОХРАНИМ ТРАДИЦИИ»
    КОНСЕРВЫ МЯСНЫЕ ПРЕМИУМ СЕГМЕНТА ТМ «СОХРАНИМ ТРАДИЦИИ»

    Известная своим отменным качеством торговая марка «Сохраним традиции» представляет линейку мясных консервов сегмента Премиум. Все представленные продукты – это действительно Премиум в самом высоком понимании термина. Приготовленные по уникальной, специально разработанной, рецептуре из отборного сырья на высокотехнологичном оборудовании, эти консервы обладают безупречным качеством.



  • СТЕНДЫ КОНСЕРВНЫХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024».
    СТЕНДЫ КОНСЕРВНЫХ КОМПАНИЙ НА «ПРОДЭКСПО-2024».

    В небольшом фоторепортаже мы решили показать стенды, которые нам наиболее понравились. Это субъективный взгляд сотрудников редакции журнала «Гастрономия. Бакалея», определенная мозаика впечатлений, которыми мы делимся с вами.




Задать вопрос



 
 
Картинка