Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Ямальский депутат познакомился с работой Салехардского комбината


Справочно-информационный материал
 

Депутат Заксобрания ЯНАО Алексей Денисов оценил нововведения на Салехардском комбинате. По его мнению, внедренные технологии помогут не только предприятию, но и всей рыбной отрасли округа.

 

Алексей Геннадьевич отметил, что в последние годы грамотная политика руководства позволила комбинату подойти к лучшим производственным показателям советского времени. Депутат осмотрел новый распределительный центр по приемке рыбы, открытие которого в начале года позволило комбинату в 2 раза нарастить производственные мощности. После проведенной модернизации стало возможным одновременно принимать до 4,5 тыс тонн рыбы, — сообщили ИА «Уральский меридиан» в ООО «Салехардский комбинат».

 

Новые возможности по приемке и хранению сырья позволили предприятию увеличить выпуск готовой консервированной продукции более чем на 20%. Эксперты фонда «Петербургская политика» оценили открытие распределительного центра как одно из позитивных направлений, способствующих сохранению округом позиций в рейтинге экономически здоровых регионов РФ.

Продукция предприятия пользуется повышенным спросом не только у ямальцев, но и по всей стране. В его работу активно внедряются самые современные технологии. Предприятие планирует выйти на уровень безотходного производства. Стабильные экономические показатели – это залог того, что возникшие в экономике из-за пандемии кризисные явления будут преодолены, — отметили на комбинате.

 

«Все последние годы идет модернизация производства. И сегодня можно говорить о верности принимающих решений руководством предприятия», — резюмировал Алексей Денисов.

 

На предприятии постоянно ведется работа по усовершенствованию производства. Сейчас на комбинате апробируют новый метод по производству рыбы горячего копчения. Алексей Денисов стал первым, кто оценил вкус новой продукции. Депутат остался доволен. В скором времени новинка станет доступна для ямальцев.

 

16.09.2020   •   https://ural-meridian.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка