Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Unilever продает бренд Bertolli компании Enrico-Glasbest


Справочно-информационный материал
 

Enrico-Glasbest приобретает у Unilever европейский бизнес по производству соуса для пасты, песто и майонеза под брендом Bertolli. В течение шести месяцев Unilever будет продолжать продавать и управлять Bertolli.

Голландская компания Enrico-Glasbest является производителем и поставщиком средиземноморских деликатесов, майонезов и заправок. Компания ожидает, что после приобретения ее оборот увеличится с 30 миллионов до примерно 50 миллионов евро.

«Bertolli как бренд органично вписывается в стратегию и амбиции Enrico-Glasbest: компания сильно выросла в последние годы и готова к такому шагу вперед», - говорит управляющий директор Робин Хиткамп.

Новый владелец не примет у Unilever какой-либо персонал или производственные объекты. Продукция Bertolli будет по-прежнему производиться существующими производителями. Однако обе стороны договорились о переходном периоде в 6 месяцев, в течение которого Unilever будет продолжать продавать и управлять Bertolli.

Bertolli - это настоящий итальянский бренд, который был основан в 1865 году. Его основали Франческо и Катерина Бертолли, открыв магазин деликатесов в Тоскане. Они продавали региональные продукты, такие как оливковое масло, вино и сыр.

 

13.01.2021   •   https://new-retail.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • Завод по переработке рыбы в Истринском округе вышел на проектную мощность

    Компания "Мансуровское карьероуправление" запустила на проектную мощность рыбоперерабатывающее предприятие, строительство которого было завершено в Истринском округе в конце 2023 года, сообщает пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области во вторник



  • КОНСЕРВЫ МЯСНЫЕ ПРЕМИУМ СЕГМЕНТА ТМ «СОХРАНИМ ТРАДИЦИИ»
    КОНСЕРВЫ МЯСНЫЕ ПРЕМИУМ СЕГМЕНТА ТМ «СОХРАНИМ ТРАДИЦИИ»

    Известная своим отменным качеством торговая марка «Сохраним традиции» представляет линейку мясных консервов сегмента Премиум. Все представленные продукты – это действительно Премиум в самом высоком понимании термина. Приготовленные по уникальной, специально разработанной, рецептуре из отборного сырья на высокотехнологичном оборудовании, эти консервы обладают безупречным качеством.



  • Сгущенка из Мордовии поступит на прилавки магазинов Сербии

    Как сообщает пресс-служба межрегионального управления Россельхознадзора, в январе 2024 года специалисты ведомства завершили обследование мордовского предприятия по производству консервов на предмет соответствия ветеринарно-санитарным требованиям Республики Сербия




Задать вопрос



 
 
Картинка