Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

ГК «Благо» подписала соглашение с Воронежской областью


Справочно-информационный материал
 

6 марта 2020 года генеральный директор ГК «Благо» Аркадий Валерьевич Фосман и губернатор Воронежской области Александр Викторович Гусев подписали двустороннее соглашение о сотрудничестве между Правительством Воронежской области и ГК «Благо».

Целью документа является развитие долгосрочного, эффективного и взаимовыгодного сотрудничества на территории Воронежской области и будет осуществляться при взаимодействии ГК «Благо» с Департаментом аграрной политики, Департаментом экономического развития и Департаментом имущественных и земельных отношений Воронежской области

В рамках реализации документа планируется развивать и модернизировать предприятия компании, работающие в области, реализовывать инвестиционные проекты, направленные на экономический рост, развитие масложировой отрасли региона и повышение благосостояния населения Воронежской области.

«Успешная работа наших площадок в Эртиле и Верхней Хаве в прошлом году позволили отправить на экспорт Воронежской области 28,8 тыс. тонн подсолнечного масла и 28 тыс. тонн шрота. Рост объемов по сравнению с прошлым годом составил 40%.

Во многом таких отличных результатов удалось достичь благодаря поддержке администрации области и профильных комитетов, которые активно включаются в проблемы бизнеса и оказывают содействие таким перспективным направлениям, как экспорт продукции АПК. Это соглашение еще больше укрепит наши партнерские отношения и, я надеюсь, поможет развитию и росту благосостояния и нашей компании, и экономики региона, и ее жителей», - прокомментировал подписание Аркадий Валерьевич.

Глава региона поддержал планы компании и развитие дальнейшего сотрудничества с регионом.

 

18.03.2020   •   http://www.blago-spb.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка