Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Информация об итогах участия компании ООО «Экор» на международной выставке «Продэкспо-2014»


Справочно-информационный материал
 

Компания ООО «Экор» ежегодно принимает участие в выставке World Food, Пир, а также международной выставке «ПРОДЭКСПО», являющейся самой большой площадкой пищевой отрасли.

С 10 по 14 февраля 2014 года состоялась 21 -я международная выставка «Продэкспо-2014».

За 5 дней выставки стенд компании ООО «Экор» посетило более 1000 специалистов отрасли, а также проведены встречи с имеющимися уже клиентами. По потенциальным клиентам было собрано около 200 контактов.

На стенде компании ООО «Экор» была показана, производимая продукция, а также проведена дегустация рыбной продукции, разработанной с учетом тенденции рынка и пожеланий клиентов:

- пресервов из сельди, скумбрии, кильки и деликатесной рыбы

- деликатесной рыбы слабосоленой и холодного копчения: масляной, палтуса, семги, форели

- морской капусты с добавлением овощей

Рецептуры были по достоинству оценены существующими и потенциальными клиентами и партнерами компании.

В рамках выставки был проведен международный конкурс «ЛУЧШИЙ ПРОДУКТ - 2014» с целью оценки качества и конкурентоспособности рыбной продукции, выпускаемой российскими и зарубежными производителями.

Дегустационная комиссия конкурса «Лучший продукт 2014» наградила компанию ООО «Экор» Золотой медалью и дипломом за оригинальные яркие вкусовые и ароматические свойства пресервов Ассорти «Элитное» из сельди, кильки и семги.

Будем рады встрече на «ПРОДЭКСПО-2015».

19.02.2014   •   http://www.fishnet.ru






@SnKiGb – телеграм-канал отраслевых новостей. Продукты питания, кондитерские изделия, спиртные напитки




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка