Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Новые Карельские Морсы: Не Только Вкусно, Но И Полезно


Справочно-информационный материал
 

Комбинат «Славмо» выпустил напитки, созданные на основе натуральных ягод

Прошли те времена, когда заморские прохладительные напитки, замешанные на достижениях химической промышленности, притягивали жадные взгляды покупателей. Выяснилось, что российская «классика» и вкуснее, и полезнее. Возвращение к натуральным сокам и морсам стало отличительной особенностью современной России.

Но усилившийся запрос на натуральные и полезные для здоровья напитки далеко не всегда соответствует предлагаемому ассортименту. Образно говоря, глаза не разбегаются, когда хочется побаловать себя чем-то новеньким. На петрозаводском комбинате «Славмо» решили восполнить эту «брешь», выпустив целую линейку новых морсов, созданных на основе натуральных ягод.

Петрозаводский комбинат давно освоил производство клюквенного и брусничного морсов, которые прочно вошли в традиционный рацион карельских семей. Морсы из карельских ягод любят и взрослые, и дети. Но понятно, что клюквенно-брусничная вкусовая палитра не в состоянии полностью заменить яркие коктейли акцентов, щедро рассыпанных природой по плодово-ягодному разнообразию.

 

Антонина Кябелева

 

02.09.2020   •   https://365news.biz






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка