Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Тушёнка Агинского мясокомбината получила золотую медаль на выставке в Новосибирске


Справочно-информационный материал
 

Агинский мясокомбинат принял участие в выставке продуктов питания «Сибирская продовольственная неделя» в Новосибирске. Говяжья тушенка предприятия признана продукцией высокого вкусового качества и награждена «Большой золотой медалью» в номинации «Мясные консервы». Об этом 29 октября сообщили в пресс-службе администрации Агинского Бурятского округа.

— На суд экспертов отправились лучшие изделия – колбасы, мясные консервы, натуральные экологически чистые полуфабрикаты. Говяжья тушенка Агинского мясокомбината признана продукцией высокого вкусового качества и награждена «Большой золотой медалью» в номинации «Мясные консервы», — рассказали в администрации АБО.

В пресс-службе пояснили, что Сибирская продовольственная неделя – крупнейшая в восточной части России выставка продуктов питания, напитков, оборудования, упаковки и ингредиентов для пищевой промышленности. Участие в ней дает возможность установить прямые контакты с большим количеством руководителей и специалистов ритейла Сибири и Дальнего Востока, торговых компаний и предприятий общественного питания, ответственных за ассортимент продукции.

 

09.11.2022   •   https://zabrab75.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • Завод по переработке рыбы в Истринском округе вышел на проектную мощность

    Компания "Мансуровское карьероуправление" запустила на проектную мощность рыбоперерабатывающее предприятие, строительство которого было завершено в Истринском округе в конце 2023 года, сообщает пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области во вторник



  • КОНСЕРВЫ МЯСНЫЕ ПРЕМИУМ СЕГМЕНТА ТМ «СОХРАНИМ ТРАДИЦИИ»
    КОНСЕРВЫ МЯСНЫЕ ПРЕМИУМ СЕГМЕНТА ТМ «СОХРАНИМ ТРАДИЦИИ»

    Известная своим отменным качеством торговая марка «Сохраним традиции» представляет линейку мясных консервов сегмента Премиум. Все представленные продукты – это действительно Премиум в самом высоком понимании термина. Приготовленные по уникальной, специально разработанной, рецептуре из отборного сырья на высокотехнологичном оборудовании, эти консервы обладают безупречным качеством.



  • В Калининграде запустили производство фруктовых соков

    В Калининграде стартовал новый завод, специализирующийся на изготовлении яблочных напитков. Выпуск первой продукции производства состоялся в конце 2023 года




Задать вопрос



 
 
Картинка