Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Компания «Крал-консерв» построила новый цех по производству соков в Вязьме


Справочно-информационный материал
 

Компания «Крал-консерв» завершила строительство здания основного цеха по производству и розливу соков и лимонадов в стекле и пластике. Благодаря инвестпроекту производственная мощность предприятия увеличится в 3 раза и составит 20 млн литров в год. По словам руководства, осенью 2019 года будет введено в эксплуатацию и второе здание, в котором будет размещен склад сырья.

Напомним, инвестиционное соглашение о реализации данного проекта подписали Губернатор Смоленской области Алексей Островский и генеральный директор компании «Крал-консерв» Вусат Мамедов на Российском инвестиционном форуме в Сочи в феврале 2019 года. Общая сумма инвестиций составит 110 млн рублей, а социальный эффект выразится в создании 250 новых рабочих мест.

«Крал-консерв» осуществляет деятельность по производству и розливу натуральных соков в Вязьме уже более 10 лет. Продукция предприятия, объем которой в настоящее время составляет 7 млн литров в год, экспортируется в страны Европейского союза (Латвия, Литва, Польша, Румыния и т.д.), а также в Китай и США. Продукция компании представлена в таких сетях как Selgros, Leclerc, Maxima, Rimi, Polomarket, а на российском рынке в Metro Cash&Carry, Spar, Семья, Линия и др.

 

31.07.2019   •   https://smolinvest.com






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка