Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Ставрополье наладило экспорт овощных консервов в Лос-Анжелес


Справочно-информационный материал
 

 ООО «Первый Георгиевский консервный завод» Ставропольского края в последнее время активно наращивает экспорт своей продукции. Овощные консервы поставляются в Лос-Анджелес. Туда отгружено уже товара на 27 тысяч долларов. Предприятие планирует наладить сотрудничество и с другими странами ближнего и дальнего зарубежья.

 Сырье, поступающее на переработку, выращено в климатической зоне Кавказских Минеральных Вод. А близость предприятия к источникам сырья позволяет доставлять плоды и овощи на переработку в течение одного – трех часов после сбора, что дает возможность сохранять традиционную рецептуру продукции, производимой по ГОСТу, подчеркнули в министерстве сельского хозяйства Ставропольского края.

 

– Благодаря высокому качеству ставропольской продукции мы постоянно открываем новые рынки сбыта, – отмечает заместитель министра сельского хозяйства Ставропольского края Дмитрий Фролко. – За счет существующих механизмов поддержки экспорта, таких как компенсация затрат на транспортировку и сертификацию, поиск партнеров за рубежом, наши аграрии получили возможность минимизировать риски по выходу на новые рынки и повысить конкурентоспособность своей продукции.

 

08.09.2021   •   https://stapravda.ru







Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка