Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

В Калужской области началось строительство рыбоперерабатывающего комбината


Справочно-информационный материал
 

14 августа в индустриальном парке "Ворсино" началось строительство рыбоперерабатывающего комбината ООО «Старомихайловский РПК». Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Кроме того, сегодня же было подписано соглашение о сотрудничестве между Правительством Калужской области и обществом с ограниченной ответственностью «Старомихайловский РПК».

Новый комбинат будет производить рыбные консервы и деликатесную продукцию как из общедоступных, так и из ценных пород рыб и морепродуктов. Сырье для производства планируется использовать в основном российское, однако некоторая доля сырья будет поставляться экспортерами из Марокко, Китая, Японии, Кореи.

Планируемый размер инвестиций по проекту составит 600 млн руб., общее количество новых рабочих мест – около ста.

«Это новые инвестиции в экономику Калужской области, это новые рабочие места, а самое главное – возможность людям работать, зарабатывать и хоть немного делать жизнь свою и своих близких лучше. У нас сегодня в области на территории индустриальных парков реализуется 117 инвестиционных проектов, 78 предприятий уже построено и создано в общей сложности 22 тысячи рабочих мест.», – сказал на цереонии глава региона Владислав Шапша.

 

26.08.2020   •   https://kaluganews.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка