Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

В Усть-Луге открыто новое производство рыбных консервов


Справочно-информационный материал
 

В поселке Усть-Луга Кингисеппского района Ленобласти открыто производство рыбных консервов. Новый цех рыбокомбината СПК «Петротрал 2» будет производить более 240 тонн консервов из салаки и кильки в год. Создано более 30 новых рабочих мест.

В 2016 году была открыта первая очередь комплекса: цех по сортировке и заморозке рыбы и склад готовой продукции. В 2019 году был запущен второй цех по производству порядка 30 тонн в месяц рыбы горячего и холодного копчения.

Инвестиции в проект — более 400 млн рублей, общая производственная мощность — около 10 тыс. тонн продукции в год.

В ближайших планах компании — расширить ассортимент и открыть собственный складской комплекс и оптово-распределительный центр.

Сельскохозяйственный производственный кооператив «Петротрал 2», реализует на инвестпроект по строительству и модернизации рыбоперерабатывающей и береговой инфраструктуры прибрежного рыболовства в Финском заливе на территории Ленобласти с 2015 года.

СПК «Петротрал 2» является правопреемником колхоза им. Ленина. Он был создан в 1934 году и затем несколько раз реорганизован. В 2014 году его пайщиками и работниками был основан СПК «Петротрал 2».

 

16.09.2020   •   https://www.fishprice.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка