Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

Приднестровье. На Каменском консервном заводе приступили к севу гороха


Справочно-информационный материал
 

Заводчане в целях обеспечения сырьевой безопасности предприятия на арендованных землях выращивают собственную сельхозпродукцию под производство основных видов консервов: зеленого горошка и сахарной кукурузы

Как сообщил исполнительный директор ЗАО «Каменский консервный завод» Руслан Спатарь, площадь под овощным горохом в нынешнем году по сравнению с прошлым уменьшится почти вдвое и составит 100 га. Основная причина – проблемы с реализацией зеленого горошка, произведенного в 2014 году, сообщается на сайте районной госадминистрации.

По словам Руслана Спатаря, предприятие использует семенной материал первой репродукции, выращенный в прошлом году на территории района из элитных семян. Сев овощного гороха планируют завершить к 5 апреля, применяя метод периодичности.

01.04.2015   •   http://novostipmr.com






@SnKiGb – телеграм-канал отраслевых новостей. Продукты питания, кондитерские изделия, спиртные напитки




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка