Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

В Глубоком изменили дизайн популярной сгущенки


Справочно-информационный материал
 

В Беларуси меняется дизайн популярной у сладкоежек сгущенки. Так, о новом дизайне своей продукции сообщили в «Глубокском молочноконсервном комбинате» читателю «Комсомолки».

- В интернете увидела изображения новых банок глубокской сгущенки и заглянула на сайт. Интересно, что на сайте «Глубокского молочноконсервного комбината» есть чат, где отвечают на вопросы от простых покупателей, - поделилась с нами читательница.

В частности, на предприятии девушке подтвердили, что новый дизайн глубокской сгущенки - это правда. Однако на данный момент остается актуальным и прежний привычный для белорусов дизайн глубокской сгущенки. Которую, например, выпускают и с новыми вкусами - вишни в шоколаде, имбирного пряника под Новый год и других. На предприятии пояснили, что к новому дизайну упаковки глубокской сгущенки перейдут постепенно.

- А еще на предприятии добавили, что только сегодня (3 февраля. - Прим.) сгущенка уходит с конвейера в баночках с новым дизайном, и, представьте, даже прислали в чат фото этой самой новой сгущенке на конвейере завода, - рассказала читательница «КП».

Новая глубокская сгущенка выдержана в привычных узнаваемых цветах - белом и синем, но дизайнеры еще обыграли логотип комбината так, что теперь это «нос» коровы, которая легка угадывается на баночках.

 

22.02.2023   •   https://www.belarus.kp.ru






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также





Задать вопрос



 
 
Картинка