Печатная версия каталога

 

Консервный бизнес

 

Скачать on-line версию

Скачать электронную версию

подписка.

Участники проекта

Популярные новости

Популярные статьи


Новости

В Могилевской области впервые вырастили второй урожай


Справочно-информационный материал
 

Второй урожай зеленого горошка впервые вырастили в Могилевской области. Этого добились аграрии в Быховском районе. Уже началась уборка – сообщает mogilevnews.by.

Эксперимент удался, потому что посадили суперранние венгерские семена "Корвин", которым для созревания нужно всего 45 дней. Горошком засеяли 250 гектаров, на уборку уйдет две недели. Этим занимаются два специальных комбайна голландского производства – таких в Беларуси всего 13.

На Быховском консервно-овощесушильном заводе рассчитывают на этом хорошо заработать, потому что в этом году – в странах-поставщиках очень низкий урожай горошка, стоимость готового продукта увеличилась практически в 1,5 раза.

 

18.09.2019   •   https://horki.info






Telegram-канал


Digital-продвижение продуктов питания




Поделиться с друзьями:



Cмотрите также



  • Настоящие калининградские консервы
    Настоящие калининградские консервы

    Торговая марка «Сохраним традиции» представляет линейку рыбных консервов, приготовленных в полном соответствии с общей концепцией бренда - из высококачественного сырья с соблюдением всех технологических требований. Линейка оправдывает свое название: консервы не содержат ГМО и обладают нежным, выразительным вкусом.



  • Майонез «Махеевъ» вернули в магазины Финляндии

    На прилавки магазинов Финляндии по просьбе покупателей вернули российский майонез. Так, торговая сеть Rajamarket, оперирующая на восточной границе с Россией, выставила на продажу майонез марки «Махеевъ»



  • Публикации в каталоге «Консервный бизнес»

    Каталог «Консервный Бизнес» приглашает разместить рекламу своей компании в новом выпуске




Задать вопрос



 
 
Картинка