“СПЕЛО-ЗРЕЛО” - “Продукт года 2014” на выставке “World Food Moscow 2014”
Справочно-информационный материал
ТМ “СПЕЛО-ЗРЕЛО” в очередной раз приняла участие в одной из самых крупных международных продуктовых выставок “World Food Moscow 2014”. И снова завоевала главные медали - Золото и Серебро - на дегустационном конкурсе, отдав на суд строгой экспертной комиссии Лечо “СПЕЛО-ЗРЕЛО”, грибное Ассорти “Дары Русского Леса”, и осеннюю новинку - Гювеч “СПЕЛО-ЗРЕЛО”.
Кажется, зеленые листья, ставшие не только эмблемой всеми любимой консервации “Спело-Зрело”, но и символом высочайшего качества, видны из любой точки выставочного зала. Да, такой стенд трудно не заметить, но еще труднее пройти мимо всего этого многообразия спело-зрелых даров природы.
Тут и томящиеся в пузатых банках соленые огурчики, и солнечные ананасы, законсервированные во всей своей сочности, и сладкий перец в заливе, готовый вместе с лечо по-домашнему попасть в гости к любителям поистине русского застолья. Кстати сказать, многие “домашние заготовки” отлично смотрятся на витринах в стиле “Ноу-хау”.
На подсвеченных неоновыми лампами стеклянных стеллажах красуются родные сердцу трехлитровые банки с консервированными огурцами и томатами торговой марки “Урожаево” – это ли не образец гармоничного единства традиций и современных технологий!
Нужно отдать должное – создатели выставочного стенда холдинг “Даймонд” с умом и стилем использовали не только выделенные метры площадки, но и каждый сантиметр на теле красавиц-промоутеров.
“Каждое утро перед выставкой мастер-визажист делает нам специальный аква-грим”, - делится с нами одна из девушек, чье лицо украшает изящно исполненная зеленая ветвь в стиле “СПЕЛО-ЗРЕЛО”.
Еще один гастрономический шедевр - томатно-огуречный натюрморт, исполненный на центральной стене стенда. Этот аппетитный принт удачно дополняет плазменный экран, на котором то и дело демонстрируют промо-ролики с участием продукции “СПЕЛО-ЗРЕЛО” и звезд российского кинематографа. Наглядно и понятно без слов: консервация от “Даймонд” – продукт федерального масштаба! А судя по присутствию у стенда представителей иностранных фирм, масштаб этот стремительно расширяется – до международного!
И как всегда устроители представили целую осеннюю палитру новинок:
· Консервированные салаты и закуски “Кухни народов мира”, куда вошли балканские национальные блюда Гювеч, Паприкаш, Рататуй и Пинджур.
· “Закуски по-русски”, с любовью созданные по нашим домашним рецептам.
· А также Зеленые помидоры “СПЕЛО-ЗРЕЛО” - дополнение в группу маринадов.
Особой новинкой можно назвать линейку полезных конфитюров на основе фруктозы (киви, манго, ананас, папайя) - отличное угощение для диабетиков и людей, следящих за своим здоровьем.
Но, как говорится, лучше один раз попробовать, так что добро пожаловать в “Даймонд”, ну или в магазин за продуктами ТМ “СПЕЛО-ЗРЕЛО”. И… приятного аппетита!
Присоединяйтесь к “СПЕЛО-ЗРЕЛО”!
«СПЕЛО-ЗРЕЛО». Лето в каждой банке!
01.10.2014 • http://www.gc-diamond.com



